Nächstes Spiel
Keine Spiele

Kalender abonnieren
TrainingTurnierSpielTermin
September 2020
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 01. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 03. September 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 04. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 08. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 10. September 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 11. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 15. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 17. September 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 18. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 22. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 24. September 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 25. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 29. September 2020
um 16:45 bis 17:45

Oktober 2020
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 01. Oktober 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 02. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 06. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 08. Oktober 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 09. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 13. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 15. Oktober 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 16. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 20. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 22. Oktober 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 23. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 27. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 29. Oktober 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 30. Oktober 2020
um 16:45 bis 17:45

November 2020
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 03. November 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 05. November 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 06. November 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 10. November 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 12. November 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 13. November 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 17. November 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 19. November 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 20. November 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Dienstag, 24. November 2020
um 16:45 bis 17:45

Training

SAP Nebenhalle Nord
Donnerstag, 26. November 2020
um 17:45 bis 18:45

Training
Zusammen mit der U13
SAP Nebenhalle Nord
Freitag, 27. November 2020
um 16:45 bis 17:45


  Team
Spiele Tore Vorlagen Punkte +/- Strafe
#1 Roth, Pauline Torwart 2007 0
#22 Glaser, Phil Torwart 2006 0
#23 Glaser, Lena Torwart 2007 0
#84 Wahto, Chayenne Torwart 2006 0
#6 Baumann, Lea Verteidigung 2006 0
#21 Eisele, Marc Verteidigung 2006 0
#50 Ey, Sarina Verteidigung 2004 0
#0 Schramm, Elija Sturm/Verteid. 2006 0
#3 Weigele, Julian Sturm/Verteid. 2007 0
#8 Bayer, Paul Sturm/Verteid. 2007 0
#16 Pöltl, Marlon Sturm/Verteid. 2007 0
#17 Bender, Tom Sturm/Verteid. 2007 0
#20 Bluhm, Julius Sturm/Verteid. 2007 0
#53 Beisel, Philippe Sturm/Verteid. 2006 0
#81 Merli, Lennox Sturm/Verteid. 2007 0
#7 Helms , Jonas Sturm 2007 0
#10 Pamplin, Halla Sturm 2006 0
#11 Schäfer, Leonie Sturm 2006 0
#13 Hildebrand, Luna-Sophie Sturm 2006 0
#14 Brauch, Annabelle Sturm 2006 0
#17 Herzog, Janina Sturm 2004 0
#18 Lisca, Marcus-Oliver Sturm 2006 0
#59 Stüber, Timon Sturm 2006 0
  Trainer und Betreuer
Labbé, Roy Trainer
Zbaranski, Oliver Co-Trainer
Eisele, Björn Mannschaftsführer
Ey, Manuela Betreuer
Beisel, Nadine Betreuer
Hildebrand, Markus Betreuer
Schäfer, Thorsten Betreuer
 
Besucher insgesamt (seit 6.12.2007): 363116 | ~ Besucher pro tag: 77.6 | Besucher heute: 89